Künstler um 1900
Damenportrait, undeutlich signiert L. Carini?, Öl auf Leinwand, 48 x 36 cm, beschädigt, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kleine italienische Platte,
- Zwei Art Deco Wandappliquen, Entwurf und Ausführung Fa. J. & L. Lobmeyr,
- Vincenz Carl Dub - Wiener Karaffe mit Silbermontierung,
- Loser Diamant 2,07 ct I/vsi2